- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-06-2012 Daewoo Matiz. И запчасти к Daewoo Matiz.
рубрика: Автомобили
Этот автомобиль довольно быстрый и он ещё экономичный. Он фактически идеальный вариант, для поездок по городу. В моменты когда образуются пробки с этим автомобилем сложно выдержать конкуренцию. Также нужно отметить вместительный салон, который может позволить осуществлять семейные поездки куда угодно.

А интернет магазин запчастей daewoo matiz - Azia-Parts.com, предложит Вам оригинальные запчасти на Matiz по доступным ценам!

Daewoo Matiz. И запчасти к Daewoo Matiz.


Этот автомобиль свой внешний дизайн получил от известного ателье Italdesign, которое уже очень известно своим сотрудничеством с другими ведущими мировыми компаниями, которые занимаются выпуском различных автомобилей. А сам салон этой модели очень просторный как, для своего класса это почти идеальный салон. Этот салон четырёх местный и он практически полностью имеет изоляцию от шума. Также нужно отметить особую конфигурацию топливного бака этой модели. Этот бак сделан так, что он не позволит произойти утечки топлива, но и обезопасит от возгорания топлива. Ещё этот автомобиль имеет отличные системы безопасности, которые будут помогать вам чувствовать себя уверенно.

Этот автомобиль имеет маленький объём багажника, он здесь всего 165 литров, а ещё его можно будет очень сильно увеличить, если это будет нужно.
Этот автомобиль имеет кузов, который имеет высокий уровень пассивной безопасности. А на самой крыше есть укрепление, а вот в двери здесь встроили силовые балки, которые смогут предотвратить заклинивание и ещё обеспечат надёжную защиту, для пассажиров в случае любого удара.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей