- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-08-2012 Обзор автомобиля Toyota Yaris Verso
рубрика: Автомобили
Жизнь в 21-ом веке уже не может быть без автомобилей. Есть различные марки транспортных средств. Большинство из них брендовые и их знают и узнают во всех странах мира. Именно автомобили марки Toyota имеют самый большой успех среди потребителей. Большая часть населения в мире ездит именно на этих транспортных средствах. Это и не странно, так как Тойота является лучшим автомобилем среди японских марок. Очень качественная и безопасная сборка дает ей преимущество перед другими японскими брендами. Эта компания производит самое большое количество транспортных средств не только во внутренний рынок, но и в страны Европы, где автомобили Тойота имеют колоссальный успех.

Удовольствие получить можно не только посещая автомобильные салоны, но и если посетить свадебные салоны в москве. Особенно, когда у Вас совсем скоро намечена свадьба и Вы в поиске свадебного платья или костюма.

Обзор автомобиля Toyota Yaris Verso


Далее, к вашему вниманию предлагается небольшой обзор Toyota Yaris Verso. Это отличный хэтчбека, который по своим габаритам и внешним данным не имеет себе
равных в данной категории. Очень комфортный и удобный автомобиль, который соответствует лучшим показателям по безопасности и стандартам качества марки
Тойота. Подобный класс автомобиля имеет самую большой спрос среди потребителей, так как он очень компактный и легкий в использовании. Пять человек спокойно вмещаются в машину без всяких проблем.Необходимо так же отметить, что данный автомобиль использует дизель в качестве паленного ресурса. Оно практически не отличается от бензина, но дизель является более экономичным и чистым ресурсом нежели бензин. Вот еще одно преимущество данного автомобиля. Так же в нем расположены несколько подушек безопасности, которые увеличивают безопасность автотранспорта. Данный транспорт очень комфортный для перевозки пассажиров. Каждый человек будет чувствовать себя удобно в задней части автомобиля. Так же автомобиль имеет максимальную скорость 170 км/ч и разгоняется до 100 км за 16 секунд. Более того, немало важно является и расход топлива в городе и за городом. В местном массиве - 5,8 л, а за пределами города немного по меньше - 4.1 л. Далее, машина имеет привод на передние колеса, что добавляет небольшое преимущество на дороге.

Автомобиль данного класса является комфортным для семейных поездок и путешествий. Цена на него не большая, но как говорится, соответствует качеству машины. Транспортные средства должны не только быть идеальны внешне, но и исправно и долго работать изнутри, что не создавать проблем на дорогах. Этот автомобиль достоин того, чтобы обратить на него внимание, так как он принесет вам комфорт и уют во время поездок, и не только.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей