- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-11-2012 Mercedes-Benz показал миру новый ML500 BlueEFFICIENCY
рубрика: Автомобили
Mercedes-Benz в 2011 году представила третье поколение M-Class, в том числе мощный ML63 AMG, который занимает достойное место в сегменте роскошных внедорожников. Сегодня немецкий автопроизводитель сообщил о выпуске нового ML500 4MATIC BlueEFFICIENCY, который получил высокоэффективный 8-цилиндровый мотор и множество новых систем помощи и безопасности, включая систему предотвращения столкновений.

Mercedes-Benz показал миру новый ML500 BlueEFFICIENCY


Внедорожник ML500 оснащен двигателем V-8 с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Двигатель BlueDIRECT за счет современной конструкции имеет улучшенную производительность и топливную экономичность в сравнении со своим предшественником. Объем нового силового агрегата Mercedes ML500 равняется 4,66 литров, а мощность составляет 408 конских сил. Максимальный крутящий момент равняется 600 Н-м. Также доступен новый дизельный агрегат, который, правда, весьма капризен к качеству топливо. Поэтому стоит заправляться топливом от ТД Главстройснаб.

Нужно отметить, что у двигателя Mercedes ML500 максимальный крутящий момент доступен при 1600 оборотах в минуту. Достигнуть улучшенных технических характеристик удалось за счет монтажа двух турбонагнетателей и непосредственного впрыска топлива с мульти-искровым зажиганием и пьезо-инжекторами. За счет пакета BlueEFFICIENCY с системой старт/стоп и автоматической коробке передач 7G-TRONIC PLUS удалось добиться впечатляющих показателей топливной экономичности.

Уже в базовой комплектации Mercedes-Benz ML500 BlueEFFICIENCY имеет систему предотвращения столкновений, а за отдельную плату автомобиль можно оснастить системой автоматической парковки. Высокоинтеллектуальное устройство в автоматическом режиме выберет свободное место и поставит туда внедорожник без помощи водителя.

Mercedes-Benz ML500 имеет 19-дюймовые колеса с легкосплавными дисками. Для тех, кому хочется эксклюзива, доступен пакет AMG, не только увеличивающий производительность, но и предлагающий уникальное оснащение интерьера и спортивные нотки во внешнем дизайне.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей