- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-10-2012 Обзор нового Volkswagen Jetta
рубрика: Автомобили
Новая Jetta уже в продаже? Сколько стоит новая Джетта? У нас уже есть ответы на эти вопросы. Сегодня Volkswagen обнародовал комплектации и цены на долгожданный седан Jetta, предназначенный для европейских стран.

Jetta считается самым успешным автомобилем в США из всех моделей европейского производства. Ежегодно между Западным и Восточным побережьем Америки продается около 110 тысяч экземпляров автомобиля, который американцы считают комфортным и безопасным.
В июне была представлена новая Джетта. Немецкий автопроизводитель сумел красочно провести мероприятие по демонстрации автомобиля, в нем даже принимала участие сама Кэти Перри. В первые недели было продано 9600 автомобилей.

Теперь о главном — об европейской версии Jetta. Это новая эра для модели от Стамбула до Лиссабона и от Хельсинки до Рима. В Европе 2011 Volkswagen Jetta должен пользоваться таким же успехом, как и в США.

Обзор нового Volkswagen Jetta


Никогда Фольксваген Джетта не имела такого спортивного дизайна и топливной эффективности. Времена, когда Volkswagen Jetta была одной их версий Golf уходят в прошлое. Сейчас эти две модели идут своими путями. Новая Джетта заметно увеличилась в размерах — теперь ее длина составляет 4,64 метра. Отныне это просторный автомобиль со спортивным характером.

2011 Jetta независимая сильная модель Volkswagen, такая же, как Tiguan и Eos. В результате увеличения общей длины и благодаря более длинной колесной базе инженеры и дизайнеры VW сумели придумать совершенно новый интерьер, ознаменовавшийся более просторным салоном. Эти размеры позволят Jetta идеально заполнить пробел между новым Passat (4.77 метров) и компактным Golf (4,20 метра).

Из устанавливаемых на новую Джетту гаммы двигателей особого внимания заслуживает 1,6-литровый турбодизель с технологией BlueMotion. Этот мотор расходует всего 4,2 л / 100 км, а выбросы CO2 находятся на уровне 109 г / км. Столь же замечательным получился бензиновый 1,2-литровый TSI с непосредственным впрыском, выдающий 105 лошадиных сил и оснащенный технологиями BlueMotion. Его расход составляет всего 5,3 л / 100 км, а вредные выбросы CO2 в атмосферу равны 123 г/км.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей