- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2011 Volkswagen Jetta 2011
рубрика: Автомобили
Volkswagen как обычно радуют новинками. Вот и в прошлом году состоялась премьера нового автомобиля Фольксваген Джетта 2011 модельного года. В США премьера состоялась в июне 2010 года. Началом продаж был объявлен октябрь того же года. Этот обновленный автомобиль не только длиннее своего предшественника на 90 миллиметров, но и выше за счет увеличенной колесной базы. Правде не значительно, на 70 мм. Разработана эта модель была на базе Volkswagen Golf, с одним отличием: кузов. У Jetta стандартный кузов седан. Конечно и 2011 не исключение.

С момента премьеры в Америке этот автомобиль стал самым продаваемым, этот успех производитель собирается повторит и на Европейском рынке. Поэтому давайте рассмотрим, чем же он так привлекает американцев.

А новый touareg от Volkswagen Вы сможете посмотреть на страницах сайта autohansa.ru

Volkswagen Jetta 2011


Поговорим о плюсах. Этот высококачественный автомобиль не только привлекателен внешне и удобен, но обладает выдающимися ходовыми качествами. А новый автомобиль еще и экономичнее (в виду меньшего расхода топлива) своего предшественника. Автомобиль имеет три комплектации: Trendline, Comfortline, Highline. Но даже базовая комплектация можно сказать идеальна. В нее входит электроусилитель руля, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод зеркал, подогрев сидений, кондиционер, 6 подушек безопасности и 5 подголовников, а также боковые шторы. Сами производители называют эту модель: «мостик от «Гольфа» к «Пассат» Именно своей комплектацией Джетта близка к «Гольфу». А добавь в нее климат-контроль и это мог бы быть уже «Пассат».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей