- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-12-2010 Volkswagen Jetta 2010
рубрика: Автомобили
Выход в свет обновленного Volkswagen Jetta 2010 модельного года, состоялся в 2009-м, именно тогда и началось серийное производство. Построен автомобиль на базе "гольфа", да и его внешность заметно перекликается с ним. Так дизайн переднего блока фар практически повторяется у этих двух представителей марки.

Профессиональный volkswagen ремонт в автосервисе «Авто-РТ».

Volkswagen Jetta 2010


Габаритные размеры обновленного Volkswagen Jetta не изменились и составляют все те же цифры: длина:455 см, ширина 178 см, и высота равная 146 см. Стоит отметить, что автомобиль предлагается в 2-вариантах исполнения кузова, а именно: классический четырехдверный седан, и пятидверный универсал с измененной задней оптикой. Уже в стандарте автомобиль имеет в распоряжении систему охлаждения воздуха, круиз-контроль, великолепную аудиосистему, и некоторые другие мелочи. Среди всего прочего, можно отметить изменившуюся приборную панель, теперь она выглядит более солидно и представительно.

Гамма представленных моторов пока не велика, но все же есть из чего выбрать. Самый маленький по объему мотор в 1.4 литра, оснащен коробкой DSG и выдает внушительные 123 силы, этот мотор наделяет Volkswagen Jetta неплохой прытью. Присутствует и 1.6 литровая версия, которая выдает скромные 103 силы, а так же турбодизель объемом в 1.9 литра, располагающий 106 силами. Из всех версий хочется отметить 2.0 TDI, которая обладает 140 силами, и фантастически малым аппетитом в 5.6 литра на 100 км пути. Интересна и 2.5 литровая пятерка(5 цилиндров), выдающая 170 сил.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей