- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2012 Chevrolet Impala - Обзоры 2014 года
рубрика: Автомобили
Шевроле сделал его снова. Начатый Chevrolet Impala, который ступает в 10-ый выпуск, начиная с его первых десятилетий запуска назад, компания взяла понятие к совершенно новому уровню. Недавнее автошоу представило первый вид этого культового транспортного средства, которое несомненно установит точку отсчета в истории компании.

Chevrolet Impala - Обзоры 2014 года


10-ый выпуск этой обновляемой модели собирается поразить рынки в 2014. Однако, критики единодушно ценили его дизайн - и интерьер так же как внешность, таким образом, выделяя новый луч надежды на Шевроле и General Motors. С выпуском 2014 года Chevrolet Impala компания оставит позади других ведущих производителей как Тойота и Хонда, которые готовят девятые версии Camry.

Выпуск 2014 года Chevrolet Impala в основном о наследии и стиле, не будучи открыто монотонным и старинным. Это, кажется, было вдохновлено Camaro. С длинными и низкими капотами, острыми и точеными фарами, плоскими и прямоугольными задними фарами, Импала - повсюду. От СКРЫТЫХ фар до ниже ВЕДОМЫХ ходовых огней все почти подобно Camaro с точки зрения дизайна. В целом, Импала - еще один ведущий седан от Шевроле. Внешнее хвастовство смеси изящных проектов, заимствованных от премиальных машин как Audi A7 и Cadillac XTS. Интерьеры этой модели упаковывают вещи в некоторых превосходных особенностях. У лобового стекла есть большой 8-дюймовый сенсорный экран, который можно двигать вверх, чтобы освободить дорогу. Есть порт USB, который обеспечивает доступ к системе развлекательно-информационной передачи. Есть 4.2-дюймовый цветной экран, чтобы служить информационным центром для водителя. Производители автомобиля рекомендуют купить шины 215 r16. Это сделает автомобиль еще более эффектным.

Импала 2014 года снабжена большой технологией и двигателем в 3.6-литра способностью выдавать до 303 л. с. Будет два других микро гибридных доступных двигателя, каждый снабжен с четырьмя цилиндрами, в двух различных машинах. Есть другое удивительное дополнение к этому автомобилю - адаптивный круиз-контроль с радарным управлением, который позволит, чтобы прибыть в полную остановку благодаря тормозной системе уменьшения столкновения, чтобы предотвратить нависшее столкновение.

Хотя Импала - превосходный автомобиль и с точки зрения дизайна и с точки зрения работы, есть все еще длинный путь, чтобы произвести большое впечатление в мире автомобилей и оставить позади других конкурентов в его сегменте.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей