- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2014 Особенности и преимущества Chevrolet Malibu.
рубрика: Автомобили
Особенности и преимущества Chevrolet Malibu.


Популярность шевроле malibu обусловлена грамотным подходом к процессу проектирования. Так, над разработкой данного автомобиля работали американские специалисты, которые решили в этот раз задействовать именно европейскую базу. Но вы должны принимать во внимание то, что в этом случае стоит обращать внимание не только на особенности технического характера.

Стоит сразу же отметить, что данный автомобиль будет реализовываться по всему миру в своем стандартном образе. Именно поэтому специалистам пришлось приложить немало усилий, дабы создать транспортное средство, которое бы подходило всем. Что касается особенностей оформления, то в этом случае нет никаких претензий. Кстати, автомобили, которые были созданы данными специалистами, всегда соответствовали установленным стандартам и запросам.

Автомобиль Chevrolet Malibu отличается довольно большими габаритами. Для того чтобы их немного сгладить, авто дополнили специальными раскосыми фарами. Помимо этого, использовался пластик, а линии стали более плавными и гладкими. Такой подход позволил сделать авто, которым могут пользоваться не только мужчины.

Интереса заслуживает и интерьер. Места для пассажиров не были сделаны достаточно большими, хотя ранее именно так разработчики и поступали. Помимо оригинальных подлокотников, были также установлены специальные датчики для качественного подогрева, а также регулировки положения. Также в наличии климат-контроль, который позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года.

Для отделки салона были применены разнообразные материалы. Так, здесь присутствует качественный хром, кожа, а также многое другое. При этом все материалы подбирались тщательно, принимались во внимание особенности оттенков, возможность их сочетания.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей