- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-05-2014 Основные характеристики audi a3.
рубрика: Автомобили
Основные характеристики audi a3.


На протяжении длительного времени автомобили, представленные под маркой Ауди, занимали центральные места. Они выделялись не только качеством сборки, но и техническими параметрами, уникальным оформлением. И в этом случае audi a3 характеристики не стали исключением. Если вы планируете приобрести данный автомобиль, вам нужно уделить им больше внимания.

Так, данное авто имеет пять посадочных мест, которые отличаются повышенным уровнем комфорта, а также удобства. Для того чтобы попасть в автомобиль, который, кстати, в данном случае трехдверный, не нужно выполнять особых трюков. Что касается габаритов, то они немного увеличены. Подобные действия пришлось выполнить потому, что была немного увеличена масса, а также внесены некоторые коррективы в сборку.

Данное авто может комплектоваться несколькими видами двигателей. Так, наиболее популярным считается двигатель, общий объем которого составляет около трех литров. Благодаря тому, что был выбран именно такой объем, мастерам удалось получить мощность в 260 лошадиных сил. Также были немного увеличен и крутящийся момент, что положительно повлияло на процесс передвижения.

Особого внимание заслуживает в данном случае система питания. Так, здесь речь идет о равномерном распределении топлива во время подачи. Специально для этого был применен такой элемент, как турбонаддув, а также цилиндры, содержащие несколько качественным клапанов.

Автомобили audi a3 являются полноприводными. Что касается самой коробки передач, то она в данном случае автоматическая. Поэтому проблем с управлением у вас возникать не будет. Несомненно, для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами данного автомобиля, вам нужно обращаться к официальным представителям. Здесь же можно получить скидки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей