- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2012 Chevrolet Corvette 2012 года
рубрика: Автомобили
Chevrolet Corvette представляет собой большой и дерзкий автомобиль с четким и интуитивным управлением. В текущем году суперкар порадует новым дизайном сидений, рулевого колеса, в аудиосистему будут включены несколько интересных функций и настроек. Команда Corvette проделала за эти годы большую работу, чтобы сохранить классику американского авто. Но, независимо от того, какие изменения не были бы произведены, Шевроле Корвет 2012 года обеспечивает такие же острые ощущения, как и на своем старте.

В 2012 году Chevrolet Corvette будет доступен в двух вариантах кузова: купе хэтчбек и кабриолет родстер. Каждый из них разбит на 1LT, 2LT, 3LT и 4LT суб - отделки.

Весь каталог запчастей Chevrolet представлен в дилерских центрах "Лаура". Широкий ассортимент и доступные цены.

Chevrolet Corvette 2012 года


Базовая модель Corvette 1LT поставляется со стандартными серебристо-окрашенными литыми дисками (18-дюймовые спереди, 19-дюймовые сзади), самоблокирующиймся дифференциалом, автоматическими ксеноновыми фарами, противотуманными фарами, подогревом сидений, автоматическим затемнением зеркала со стороны водителя, входом без ключа зажигания, двухзонным автоматическим климат-контролем, шестью направлениями регулировки положения сиденья водителя, наклонным рулевым колесом, кожаным салоном, автоматическим зеркалом заднего вида, аудиосистемой на семь динамиков, спутниковым радио, проигрывателем компакт-дисков, дополнительным гнездом для наушников. Кабриолет - модели оснащены складывающимся в ручную верхом.

Комплектация 2LT дополнительно имеет Head-Up дисплей, сенсорный навигационный экран, Bluetooth, IPod и USB интерфейс, аудиосистему на 9 динамиков.

В суперкар отделки 3LT добавляется телескопическое рулевое колесо, спортивные сиденья с подогревом, регулируемые валики, складной верх.

Chevrolet Corvette 4LT имеет кожаный салон, сиденья со вставками из искусственной замши, обивку подлокотника.

Все Chevrolet Corvette оснащены 6,2-литровым двигателем V8, мощностью в 430 лошадиные силы, и поставляются с механической шестиступенчатой коробкой передач. Во время тестирования производительности базовая модель достигла скорости в 100 км/ч за 4,5 секунды. Несмотря на высокие показатели, Corvette имеет очень хорошую экономию топлива: 14 литров на 100 км по городу и 9 литров на 100 км по трассе.

Стандартная система безопасности состоит из антиблокировочных дисковых тормозов и боковых подушек безопасности. В 2012 году в Chevrolet Corvette введен специальный пакет "Active Handling", который обеспечивает стабильность системы управления.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей