- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-06-2012 Тюнинг Москвич
рубрика: Автомобили
Тюнинг Москвич
Слово «tuning» в переводе с английского обозначает – регулировка, настройка. Таким понятием как «тюнинг Москвич» уже давно никого не удивишь, хотя в большинстве случаев все усовершенствование сводиться к установке аэродинамических пластмассовых накладок на кузов, тонированием стекол и установкой легкосплавных дисков. Реально же тюнинг этой машины может заключаться в достаточно серьезных доработках как двигателя и ходовой части, так и практически любого узла автомобиля.

Сегодня, тюнинг автомобиля превратился уже в целую науку. Науку, позволяющую выделить Вашего Москвича среди многих тысяч его близнецов, когда либо, сошедших с заводского конвейера. Науку, которая дает возможность гордиться своим детищем, которое стало воплощением Ваших идей и желаний. В большинстве случаев мастера тюнинга с недоверием относятся к наработкам коллег и твердо уверены лишь в своих технологиях и достижениях. карбоновая пленкаКарбоновая пленка и прочие новые технологии можно использовать при тюнинге автомобилей. Скрывая те или иные недостатки автомобиля,можно использовать тысячу и один совет,а так же при этом обезопасить свое авто от дальнейших повреждений.
Некоторые разработки по усовершенствованию АЗЛК можно смело назвать научным трудом, некоторые определить как искусство. Но не зависимо от статуса и глубины трудов все они направлены на удовлетворение желания автолюбителя выделиться среди тысяч своих собратьев. Этому чувству подвержены владельцы «железных коней» самых разных статусов, социальных ступеней и возрастов. И не важно, владеете вы 9-кой или 600-ым Мерседесом. Спрос порождает широкий выбор предложений. «Идеальная настройка» автомобиля под желания конкретного владельца – и есть тюнинг Москвича, независимо от того каким образом и какой ценой цель была достигнута.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей