- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-11-2011 Информация о тюнинге автомобилей ГАЗ
рубрика: Автомобили
Информация о тюнинге автомобилей ГАЗСлово тюнинг (tuning - англ.) – пришло к нам из английского словаря и переводится как настройка. В русском же словаре это слово приобрело немного другой смысл и означает «усовершенствование».
В последние года в России тюнинг автомобилей стал популярным делом.

Тюнинг машины бывает двух видов, ни один из которых не обходится без жби. Во-первых, это тюнинг силовых агрегатов – изменение характеристик механизмов для повышения их производительности. И, во-вторых, тюнинг внешнего вида, ещё его называют моддингом - он направлен на изменение внешнего вида авто.

Рассмотрим тюнинг силовых агрегатов и аэродинамики. Сейчас очень распространена услуга по заводскому тюнингу автомобиля. Это самый удачный выбор, если у вас не материальных трудностей. На выходе вы получаете автомобиль и ни чем не рискуете, так как «измененная» машина сохраняет заводскую гарантию. В случае если заводской тюнинг вам не по карману, то есть вариант обратиться в любой из выбранных и проверенных вами тюнтг-центров.

Теперь рассмотрим – моддинг. К нему относятся все изменения внешнего облика машины, вплоть до таких мельчайших, как замена ковриков в машине. Моддинг так же можно заказать в любом центре, он будет зависеть от ваших фантазий и материальных возможностей. К самому простому относятся разнообразные наклейки на кузове машины, замена чехлов на сидения, брелки и прочее.

Есть огромный выбор различных мелких аксессуаров, именуемых в простонародье «фенечками», предлагаемых самими производителями. К более сложному тюнингу относятся нанесение на кузов машины любого графического рисунка по выбору, установка неона под днище, замена обивки салона, которые требуют немало усилий. В любом случае, вам необходимо серьезно отнестись к выбору тюнинг-цента, который будет производить необходимые работы. Это важно для того, чтобы вы с гарантией уверенности, получили на выходе такой автомобиль, какой хотели.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей