- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2011 Что такое чип-тюнинг
рубрика: Автомобили
Что такое чип-тюнингАвтолюбителям сегодня предлагается множество вариантов тюнинга, направленных на улучшение характеристик и внешнего вида автомобиля. Качественный тюнинг – довольно дорогое мероприятие, но некоторые его виды представляют собой минимум средств и усилий с довольно ощутимым результатом. Для практичных и бережливых автовладельцев создан так называемый чип-тюнинг, способный повысить исходные характеристики любой машины, включая отечественный ГАЗ.

В основе чип-тюнинга лежит изменение программы управления впрыском в автомобиле. Это – весьма важный показатель, влияющий на производительность автомобиля и комфорт при управлении. Как правило, в ежедневном использовании машины важна не столько скорость, сколько эластичность двигателя и крутящий момент. Все это хозяину машины и обеспечивает перепрограммирование системы впрыска. По сравнению с другими видами усовершенствования авто, чип-тюнинг обойдется автовладельцу в не слишком большую сумму, а результатом процедуры можно будет наслаждаться каждый день. При проведении этого вида тюнинга, в машине улучшаются режимы холодного пуска и холостого хода и устраняются некоторые погрешности производителя. Тюнинг включает в себя применение индивидуальной программы для каждого двигателя, что гарантирует наилучший результат. Машина становится «послушнее» в управлении, комфортнее и заметно экономичнее в использовании топлива. Для моделей с нестандартным двигателем чип-тюнинг – не просто рекомендуемая, а необходимая процедура.

Стоит отметить, что в сфере автотюнинга существует немало рекламных уловок и откровенного обмана. Чтобы избежать неприятных ситуаций, автолюбителям рекомендуется следить за новостями автомира и доверять лишь проверенным специалистам.

Интересует выгодное предложение: автомобиль в аренду без залога? Вы на верном пути! Заключите отличную сделку, не выходя из дома!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей