- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-11-2011 Тюнинг автомобиля
рубрика: Автомобили
Тюнинг автомобиляКаждый автовладелец, вне зависимости от марки и характеристик своего железного друга, хочет, чтобы его машина отлично работала и при этом выглядела стильно и оригинально. Всего этого можно достичь посредством грамотного тюнинга. Правильно подобрав и установив дополнения, можно сделать из простенького авто производства ГАЗ настоящий эксклюзив.

У тюнинга – множество разновидностей.

1. Улучшение характеристик двигателя и других деталей машины. Оптимизация или даже полная замена двигателя и прочих элементов от оригинального производителя позволяет автомобилю развивать отличную скорость, улучшить управляемость, снизить потребление топлива.

2. Улучшение характеристик звука. Хорошая акустическая система может стоить чуть ли не дороже, чем автомобиль, но истинные ценители техники не скупятся на такие нововведения.

3. Установка аэродинамических обвесов. Этот прием позволяет не только повысить комфорт при управлении автомобилем (авто с грамотно подобранным обвесом меньше заносит и подбрасывает на неровной дороге), но и добавляет изюминку внешнему виду транспортного средства.

4. Смена дисков. Заменив оригинальные диски в колесах автомобиля на другие, более эстетичные и качественные, автовладелец может улучшить управляемость машины и заодно облагородить ее внешний вид.

5. Изменения в дизайне салона. Здесь хозяин машины ограничен лишь фантазией и финансами – выбор возможностей поистине огромен. Если есть средства, можно заменить обивку кресел на кожаную. Популярно также флокирование – нанесение на внутреннюю поверхность автомобиля специального напыления с матовым эффектом.

Это – всего несколько примеров безграничных возможностей автотюнинга. С помощью специалистов, даже недорогая российская машина может стать мощным транспортным средством.

Вас интересует эвакуация грузовых автомобилей,автопоездов и прицепов в Санкт-Петербурге? Мы готовы помочь Вам в любой ситуации. Имейте надежного союзника на все случаи жизни!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей