- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-02-2012 Тюнинг ГАЗ: что улучшить?
рубрика: Автомобили
Тюнинг ГАЗ: что улучшить? Современные возможности тюнинга позволяют превратить практически любой автомобиль в мощное, функциональное и при этом красивое транспортное средство. Не являются исключением и несколько устаревшие, но по-своему практичные автомобили производства «ГАЗ». Главное для удачного тюнинга такой машины – определить ее слабые стороны.

Один из недостатков машин отечественного производства – потеря управляемости на высоких скоростях. Устранить этот недостаток поможет установка аэродинамической подвески. При выборе этого дополнения стоит проконсультироваться со специалистом – если грамотно подобранный обвес придаст машине маневренности, то слишком объемные и тяжелые детали, наоборот, ухудшат характеристики авто.

Еще один способ повысить маневренность автомобиля – установка кресел с гидравлической подвеской. Такой тюнинг позволяет снизить общую массу машины, тем самым давая ей больше возможностей с точки зрения управляемости. Подобные кресла, конечно, недешевы, но потраченные деньги полностью себя оправдают: автовладельцы, решившиеся на их покупку, признают, что эта вещь не только повышает маневренность авто, но и создает дополнительны комфорт при длительных поездках. Дело в том, что в дополнение к своей основной задаче кресла с гидравлической подвеской еще и существенно снижают нагрузку на позвоночник, а также сглаживает «впечатления» от путешествий по старым, давн оне ремонтированным дорогам.

На этом возможности тюнинга для «ГАЗ» не заканчиваются. При наличии средств можно обновить своего железного коня отечественного производства при помощи дорогой оптики, более мощного двигателя, взятого у заграничного авто, и, разумеется, поменять внешний вид кузова и интерьер салона машины.

Интересует качественная полировка автомобилей? Вы на верном пути! У нас Вы найдете не только квалифицированных сотрудников, знающих своё дело, но и приемлемые цены, которые не сильно бьют по карману. Принимайте правильные решения!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей