- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-11-2011 Бесконечные возможности тюнинга: Аэродинамический обвес
рубрика: Автомобили
Бесконечные возможности тюнинга: Аэродинамический обвесКаждый автовладелец знает, как важна аэродинамичность для комфортного и безопасного управления машиной. С проблемой низких аэродинамических показателей зачастую сталкиваются хозяева автомобилей отечественного производства: на высокой скорости, ГАЗ ввиду давления избыточного воздуха, образующегося в моторном отсеке и в области днища машины, теряет управляемость. Все это происходит оттого, что резко уменьшается прижимная сила и ухудшается сцепление колес автомобиля с дорогой. Отличный способ справиться с этой неприятностью – установка аэродинамического обвеса.

Детали для аэродимнамического тюнинга выполняются, в основном, из пластика – этот материал легок и при установке не снижает других характеристик машины. Существует несколько решений аэродинамического тюнинга, подбираемых в зависимости от особенностей авто и пожеланий владельца.

1. Антикрылья.

2. Спойлеры.

3. Профилированные бампера (задние и передние).

4. Профилированные панели днища.

При выборе оптимального решения аэродинамического обвеса, необходимо обратиться к специалисту. Профессионал определит слабые стороны машины и подберет самый выгодный и при этом эстетичный вариант. Если при правильно выбранном и установленном обвесе управляемость автомобиля значительно улучшится, то неграмотно поставленные или просто неподходящие детали лишь усугубят ситуацию и ухудшат характеристики авто и на низких скоростях.

Помимо улучшения технических качеств и комфорта при управлении, аэродинамический обвес выгодно отражается на внешнем виде автомобиля. Так, грамотно подобранные детали придадут машине солидности и выделят ее из однообразного потока транспортных средств той же серии.

Купить ксенон в Киеве можно на нашем сайте. Приемлемые цены и широкий ассортимент Вас приятно удивят. Сделайте свою жизнь светлее!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей