- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2011 Как улучшить характеристики автомобиля ГАЗ
рубрика: Автомобили
Как улучшить характеристики автомобиля ГАЗЛюбой автовладелец мечтает сделать из своей машины мощный, быстрый и при этом стильный агрегат. Хорошим вариантом превращения недорогого автомобиля вроде ГАЗ в элитное, с эксклюзивным дизайном авто является тюнинг.

Одна из наиболее часто устанавливаемых при тюнинге деталей – это подвеска. Автомобилю ГАЗ такое дополнение может придать маневренности и комфорта. Однако зачастую, при установке слишком объемной подвески, машина теряет ряд и этих, и других положительных характеристик. Поэтому при поиске идеально подходящей для веса и размера вашего авто подвески, не экономьте ни времени, ни средств – такой «халяве» вы впоследствии сами будете не рады.

Как правило, чем легче машина по весу, тем больше ее способность к сложным маневрам. Чтобы придать своему железному коню отечественной сборки больше маневренности, попробуйте установить в нем кресла, дополненные гидравлической подвеской. Нельзя сказать, что это дешевая мелочь, однако автовладельцы, решившиеся на покупку таких кресел, о своем выборе не жалеют – очень удобная и эргономичная вещь. С таким дополнением, вам обеспечен комфорт даже при езде по старым, разбитым дорогам, коими «славится» постсоветское пространство. Вдобавок, такие кресла снижают нагрузку на спину водителя, что очень важно при длительных переездах.

Помимо кресел, можно установить в своем скромном авто выпуска ГАЗ новую оптику, спойлер, поменять двигатель на более мощный, взятый у заграничного авто. В общем, возможности тюнинга практически не имеют границ, помимо финансовых. Не стоит скрывать, что мероприятия по улучшению качеств авто – радость недешевая. Однако учитывая, какое положительное влияние оказывает грамотный тюнинг и на функциональность, и на внешний вид авто, есть смысл задуматься о возможности кредита или вносить улучшения в облик своей машины постепенно.

Интересуетесь ручным бурением скважин? Считаете этот способ самым оптимальным для Вас? Тогда Вам нужно узнать цену на ручное бурение скважин на воду. Это можно сделать у нас. И не только узнать, но и заказать работы подобного рода. С нами у Вас будет только самая чистая питьевая вода.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей