- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-10-2011 ГАЗ 24: тюнинг салона
рубрика: Автомобили
ГАЗ 24: тюнинг салона
Из безнадежно устаревшей, на первый взгляд, отечественной машинки ГАЗ 24 при правильном подходе к делу можно сделать настоящий эксклюзив. Грамотный тюнинг автомобиля – верное решение для любителей уникальных, креативных решений.

Следует учесть, что лучше всего «навороты» устанавливать на машине, сохранившейся до наших дней в неплохом состоянии. Прежде всего это касается функциональности – если дизайн поменять не так сложно и дорого, то смена «внутренностей» авто влетит владельцу в копеечку.

Первое, что вам нужно будет сделать, чтобы придать своего автомобилю ГАЗ достойный вид, это сменить обшивку. Использовать можно и ткани, и искусственную кожу (она хоть и намного дороже, но гораздо более износостойкая). Вариантов дизайна множество – не забудьте дополнить обивку салона новенькими дверными панелями и потолком.

Переднюю панель также лучше заменить. В силу схожести габаритов, предпочтительнее выбрать для ГАЗ-24 панель от Mercedes модели W-123: отыскать эту деталь нелегко, однако установка пройдет быстро и без проблем. Также от этой модели стоит позаимствовать такие функциональные элементы как колонка руля и обогреватель.

Эти мероприятия не только придадут вашему старому авто современный вид, но и значительно улучшат его функциональность. Дополнительного эффекта можно достичь при помощи таких дополнений как аудиосистема и светодиодное освещение. Нельзя сказать, что это дешево, однако впечатление производит отличное.

Последний штрих к новому облику вашего старого авто – тонированные стекла, которые создадут в салоне атмосферу уюта и уединения. Между прочим, затемненные стекла – не просто декоративный элемент. Они защитят от посторонних глаз не только вас, но и дорогостоящие «прибамбасы», которые вы, будучи истинным автолюбителем, установили в салоне своего железного друга во время тюнинга.

Хотите узнать как правильно фотографировать свадьбу и не упустить самые лучшие кадры в такой торжественный день? Нет ничего проще! Подробная информация есть на нашем сайте. Сделайте массу лучших снимков на всю жизнь!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей