- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Как оттюнинговать салон ГАЗ-24
рубрика: Автомобили
Как оттюнинговать салон ГАЗ-24Для проведения успешного тюнинга салона Волги ГАЗ-24 необходимо, в первую очередь, подобрать добротный экземпляр, дошедший до нашего времени как минимум в удовлетворительном состоянии.

Начать необходимо тюнинг с замены старой обшивки салона, для которой идеально подойдут велюровые ткани или кожзаменитель. Надо учесть, что кожзаменитель намного дороже обивок из ткани, но зато наиболее долговечнее и износоустойчивее. Так же требуется изменить все доступные декоративные элементы салона, в том числе потолок и дверные панели.

Если вести разговор о передней панели, то ее замена просто необходима. Лучше всего для этой цели подойдет панель Mercedes W-123, так как ее размеры практически идентичны размеру ГАЗ-24. Поэтому, установка передней панели не потребует глубокой переделки или подготовки мест крепления в салоне. Единственное обстоятельство, что найти ее не очень легко. Если возможности найти такую панель все-таки нет, то придется немного усовершенствовать старую. Еще дополнительно можно позаимствовать у Мерседеса отопление и колонку руля.

Дополнительно в салон можно установить новую современную аудиосистему и светодиодное освещение. Для любителей, которые любят произвести на пассажиров впечатление, можно поставить мультимедийную систему со встроенными дисплеями.

Для того, чтобы придать машине современный внешний вид и уютную домашнюю обстановку внутри, можно затонировать стекла. Тонировка сможет не только защитить вас от посторонних взглядов, но и скроет дорогую мультимедийную установку и остальные дополнительные детали, установленные во время тюнинга авто.

После такого тюнинга салона вашего автомобиля не исключено, что вы захотите продолжить совершенствовать его внешние и внутренние данные дальше. Дерзайте, все в ваших руках!

Вас интересуют надёжные грузоперевозки по Москве и области? Вы на правильном пути. Мы готовы обеспечить доставку Вашего груза в указанный Вами в пункт в целости и сохранности. Только положительные отзывы от клиентов. Доверьте свой груз в надежные руки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей