- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2011 Освещение и подсветка в автомобиле ГАЗ 3110
рубрика: Автомобили
Освещение и подсветка в автомобиле ГАЗ 3110Для этого существует много различных методов. Одним из самых распространенных являются установка ламп подсветки с рассеивающим эффектом на панели приборов вместо обыкновенных светодиодов. Данный тюнинг салона позволит вам изменить цвет и яркость подсветки, что в свою очередь хорошо дополнит изменений в интерьер салона ГАЗ 3110.

На одном уровне с популярностью тюнинга подсветки панели приборов, пользуются также и плафоны освещения. Для проведения данного мероприятия, нужно немного вашей фантазии, времени и средств. Самым просты тюнингом является замена стандартных ламп освещения салона на более яркие и экономичные.

Современной промышленностью для этих целей налажен выпуск люминесцентных и газоразрядных лампы. Но не стоит забывать, что для их монтажа нужно будет устанавливать некоторые добавочные аксессуары, такие например как пускатели, трамблеры и конденсаторы.

Помня о том, что автомобиль ГАЗ 3110 все-таки относится к представительскому классу машин, следует заметить, что существует также возможность установить различные плафоны, как на спинки передних сидений, так и на крышу салона автомобиля. Такой тюнинг подсветки и освещения позволит вам осветить все заднее пространство, для целей пассажиров, абсолютно при этом, не отвлекая водителя.

Кроме всех этих вышеперечисленных классических методов и способов улучшить и разнообразить освещение и подсветку в вашем автомобиле. Очень многие владельцы, особенно это пользуется популярностью среди молодежи, связывают подсветку авто с автомагнитолой и получают в итоге некоторое подобие светомузыки. Довольно часто данную подсветку можно наблюдать на панели приборов. Здесь самое главное не перестараться, а то в вечернее время суток вам будет затруднительно считывать показания с панели приборов, да и блики, от света, падающие на переднее стекло затруднят управление вашим автомобилем.

Вас интересует качественный ремонт турбин по приемлемым ценам? Вы на верном пути! Переходите на нашу площадку и узнайте о нас больше. Только положительные отзывы от клиентов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей