- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2011 ГАЗ 3110- тюнинг панели приборов
рубрика: Автомобили
ГАЗ 3110- тюнинг панели приборовНе редко установленная панель приборов на ГАЗ 3110, от их владельцев вызывает нарекания, особенно у тех, кто успел в свое время поездить на автомашинах иностранного производства. На отечественном ГАЗ 3110 панель приборов хотя и смотреться посовременней по сравнению с ними, чем в предшествующих моделях, но все равно не стильная и блеклая. Именно поэтому многие владельцы, любящие производить эксперименты с тюнингом своей автомашины, осуществляют подмену подсветки панели приборов. Это мероприятие, как правило, осуществляют при тюнинге салона автомашины ГАЗ 3110.

Как правило, новую подсветку осуществляют прямо на плате приборов. Для данных целей применяют светодиоды с резисторами. На резистор подключают 3-диода, это в последующем позволяет регулировать их освещенность. На индикаторы подсветку так же установить можно отдельно и для этого нужно будет их вначале выпаять, затем подсветку установить и вновь все впаять на место. Подобная подсветка естественно потребует в последующем переделывания схемы и подключения целой панели к бортовой сети. И поэтому данный тюнинг выполнять рекомендуется совместно с мастером по электрооборудованию автомашин. Может кто-то скажет, что это очень хлопотно и действительно будет прав. Ну, за то потом когда все начнет работать, ваша панель поверьте, поменяется, и станет более приятна глазу, и красиво подчеркнет салон.

Хотите узнать больше о возможностях своего автомобиля? Смело переходите на нашу площадку http://razborka.org/ и пополняйте багаж знаний!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей