- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-03-2012 Обновление ГАЗ 24: тюнинг салона
рубрика: Автомобили
Обновление ГАЗ 24: тюнинг салонаПо современным меркам некогда популярный автомобиль ГАЗ-24 – далеко не самая стильная и мощная машина. Тем не менее, у нее еще остались поклонники – ценители настоящего раритета. При помощи грамотного тюнинга салона этот старинный автомобиль можно сделать красивым и комфортным.

Если тюнинг двигателя и других «внутренностей» автомобиля требует значительных финансовых вложений, то качественный дизайн салона можно сделать недорого. Некоторые работы требуют участия специалиста, а кое-что владелец может сделать и собственноручно.

Первым делом в замене нуждается обивка сидений. Самый роскошный вариант, конечно же, это обивка из натуральной кожи, но не у каждого найдутся деньгина такую дорогую деталь. Гораздо более экономичны и не менее красивы различные велюровые ткани и искусственная кожа. Обратите внимание на боковые панели и обшивку потолка. Если заменить заводскую обшивку на элегантное дерево темного, глубокого оттенка, или же на имитацию, салон старой советской машины станет похож на салон дорогой винтажной иномарки. Самостоятельно можно произвести и тонировку стекол. Пленка доступна в магазинах в очень широкой цветовой гамме, и, потратив немного времени на поиски, можно приобрести как раз тот оттенок, что будет идеально гармонировать с оформлением всего салона.

Что касается функциональных дополнений в салоне, стоит вложить деньги в замену печки – оригинальная печь в данной модели авто очень хорошо выполняет свои функции. Добавят комфорта также колонка руля и передняя панель. Эти детали можно позаимствовать, например, у Mercedes W-123. Подсветка пола в салоне также очень удобна, и при наличии необходимых навыков ее можно сделать самостоятельно, выбрав неоновые лампочки подходящего оттенка и размера.

Вас интересует качественная замена катализатора на пламегаситель? А также Вы заинтересованы в комфортном сервисе для Вашего авто? Тогда Вам прямиком на сайт www.autoplus-msk.ru, где представлены разнообразные услуги по автомобильному сервису. Выбирайте лучшее и доверяйте профессионалам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей