- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-03-2012 Тюнинг: как усовершенствовать ГАЗ 3102
рубрика: Автомобили
Тюнинг: как усовершенствовать ГАЗ 3102Среди достоинств старинного автомобиля ГАЗ 3202 («Волга») – простор, предоставляемый фантазии любителей тюнинга. Если по современным меркам это снятое с производства десятилетия назад авто – далеко не самое мощное и красивое, то при помощи хорошего тюнинга на его базе можно создать настоящий спорткар или просто яркую и стильную ретро-вещь.

В усовершенствовании салона и кузова «Волги» просто не существует ограничений. Благодаря внушительным размерам машины, хозяин может «разгуляться» и установить в салоне настоящий мини-бар, а также разделить пространство на пассажирскую и водительскую зоны с помощью перегородки. Существенно облагородить внешний вид старой «Волги» могут новые колесные диски, а грамотно подобранный аэродинамический обвес скорректирует пропорции автомобиля и сделает его менее громоздким. Обязательными при переделке старого автомобиля «ГАЗ» являются смена поистрепавшейся обивки сидений и панелей, а также покраска кузова в стильный, глубокий цвет. Усилить роскошный эффект после покраски и продлить жизнь покрытию поможет слой глянцевого лака.

Полноценный тюнинг автомобиля подразумевает как повышение технических возможностей машины, так и усовершенствование ее внешнего вида. Стоит иметь в виду, что многие недорогие внешние дополнения могут потребовать накладной доработки двигателя. Так, при установке аэродинамического обвеса заметно облегчится управляемость «Волгой», но новые возможности повлекут за собой и необходимость повышения мощности двигателя. Что бы вы ни задумали сделать со своим автомобилем, проконсультируйтесь со специалистом – он расскажет, какие слабые места авто нуждаются в доработке и как сделать тюнинг оптимальным по соотношению цены и качества.

Вас интересует перистальтический насос, возможности приобретения и приемлемые цены? Узнайте больше полезной информации по интересующему Вас вопросу на сайте www.pantek.su/pumps/vendor5. Выбирайте качественно лучшее и доверяйте профессионалам своего дела!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей