- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-02-2012 Тюнинг для «ГАЗ» для школы экстремального вождения
рубрика: Автомобили
Тюнинг для «ГАЗ» для школы экстремального вожденияАвтомобили отечественного производства – недорогие, но и не очень представительные машины. Владельцы этих экономичных железных коней ценят их за выносливость и компактность, но в глубине души точно мечтают о более роскошном авто. Это легко осуществить, не покупая новенькой иномарки – при помощи тюнинга из «ГАЗ» вполне возможно сотворить настоящий эксклюзив, который сможет посоревноваться за призовое место в школе экстремального вождения.

Немногие готовы вложить большие деньги в усовершенствование дешевой машины. Но многих подталкивает мечта испробовать на ней экстремальное вождение, когда кипит кровь и бурлит адреналин. Тем не менее, средства, потраченные на тюнинг «ГАЗ», с лихвой окупятся. В сумме стоимость таких деталей как новые шины и диски, хорошая тормозная система, более мощный двигатель, аэродинамическая подвеска, система рулевого управления, вряд ли будет больше стоимости нового автомобиля, которому, между прочим, со временем также потребуется ремонт. Вместе с тем, установка дополнений сделает непритязательный «ГАЗ» весьма мощным и комфортным в управлении транспортным средством. Более того, так как вы сами решаете, какие именно дополнения и улучшения вам нужны, в результате тюнинга вы получите неповторимый, спроектированный специально для аших нужд автомобиль.

После продуманного тюнинга автомобиль «ГАЗ» может стать не только более быстрым и производительным, но и гораздо более красивым внешне. При переделке кузова и салона «Волги», «Победы» или любого другого старого авто советского производства у владельца есть два варианта – максимально модернизировать машину или, наоборот, постараться сохранить очарование старины, присущее этим автомобилям. Каждый выбирает сам, но стоит отметить, что Сочетание мощного двигателя и других современных деталей с уникальными декоративными элементами в стиле «винтаж» – наиболее стильный и красивый вариант переделки старого авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей