- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2011 Тюнингованный ГАЗ-20: триумфальное шествие «Победы»
рубрика: Автомобили
Тюнингованный ГАЗ-20: триумфальное шествие «Победы»«Победа» - легендарный автомобиль. До наших дней сохранилось не так много экземпляров этой модели, и их владельцы могут поистине гордиться этой своей собственностью. Еще более эксклюзивной и. что немаловажно, функциональной «Победу» сделает грамотный тюнинг.

Хоть «Победа» и является поистине добротным автомобилем, рассчитанным на долгие десятилетия исправной службы, для улучшения технических характеристик модели, многие детали лучше заменить. Так, вместо оригинального двигателя, отлично сгодится пятилитровый, в 326 л.с., взятый у Mercedes. Специалисты в сервисе сделают все необходимое для того, чтобы «имплантированный» двигатель работал, как родной.

Еще одна деталь, которую стоит позаимствовать у Mercedes – это трансмиссия. Автоматическую коробку передач для более удобного использования стоит усилить при помощи дополнительного пакета фрикционов. Таким образом, машине обеспечивается гораздо более резвый старт.

Такой же резвый старт и большой эффект от работы даёт генератор gesan для бытовых и промышленных нужд. Не упустите возможность сделать свою жизнь менее беззаботной! )

Интересный аспект – внешняя отделка. Можно, например, удалить некоторые лишние детали кузова и использовать образовавшийся каркас для крепежа других элементов, способных придать машине совсем другой, более актуальный и современный внешний вид. Выразить свой индивидуальный стиль и вкус автовладелец может, используя различные возможности по дизайну салона, а также рестайлингу фронтальной оптики. Фары – совсем небольшая деталь машины, и их тюнинг не обойдется хозяину в бешеные деньги, однако эффект от несложной процедуры рестайлинга может быть потрясающим.

Хороший тюнинг качественного автомобиля вроде «Победы» - чрезвычайно выгодная инвестиция. Из этого следует, что денег хозяину авто придется вложить немало.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей