- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Тюнинг ГАЗ-20 «Победа»
рубрика: Автомобили
Тюнинг ГАЗ-20 «Победа»Как и прототип ГАЗ-20 «Победа», автомобиль не выделяется особенной стремительностью черт и спортивностью, но в нем есть какая-то несокрушимость, превосходство над другими, которое подкреплено мощью «восьмерки» под капотом с комфортной ходовой частью седана бизнес-класса. По этим причинам любой автоломбард примет этот автомобиль у его владельца.

Модернизированная модель оборудована двумя выхлопными трубами, двумя поворотниками и одним стопсигналом, крышка багажника поднимается при помощи гидроцилиндра. Кузов Победы цельнометаллический, ручной работы.

В основе данной машины редкий Mercedes W124 500 E с пятилитровым двигателем. Для соединения важнейших силовых точек, в кузов вварен трубчатый каркас. В ходе преобразования авто все лишние части кузова были удалены, а на образовавшийся несущий каркас были одеты новые детали, сделанные по подобию деталей кузова ГАЗ-20 «Победа». Посредством перепрошивки блока управления и удаления катализаторов, пятилитровый двигатель Mercedes форсирован с 326 л. с.

Так же взята от Мерседеса и трансмиссия. Автоматическая коробка передач была усовершенствована при помощи добавления дополнительного пакета фрикционов в каждую передачу. В связи с этим старт стал более резвым. В виде подрулевого джойстика выполнено управление АКПП.

По словам автора проекта по тюнингу, идея состояла в создании автомобиля по мотивам великой «Победы» с усовершенствованными техническими характеристиками спорткара. Название автомобиля «Победа», ее идея и патриотический дух накладывали большую ответственность. Работа проводилась очень сложная, были изучены новейшие технологии, велось проектирование всех работ. Каждая, даже самая небольшая деталь, по несколько раз перекраивалась и переваривалась. Полученный результат в итоге получился не плохой, но еще идет доработка отдельных деталей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей