- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-02-2012 Зачем ГАЗ-у тюнинг
рубрика: Автомобили
Зачем ГАЗ-у тюнингНесмотря на широкий выбор качественных автомобилей иностранного производства, некоторые автолюбители все еще отдают предпочтение отечественным машинкам. Нельзя сказать, что по внешним данным и техническим характеристикам автомобили «ГАЗ» находятся наравне с иномарками, но при наличии средств на грамотный тюнинг, эту разницу можно заметно выровнять.

Любое, даже самое мелкое, дополнение к заводской комплектации способно существенно повысить возможности вашего авто, так же как и продвижение сайтов в топ 10 способно существенно повысить их популярность. Так, новая тормозная система, усовершенствованное рулевое управление, грамотно подобранная подвеска и мощный двигатель позволят вам эксплуатировать свою «Волгу» или «Газель» в более комфортном режиме и на таких скоростях, о которых владельцы нетюнингованных машин и мечтать не могут. Даже новые шины, будучи подобраны правильно, способны сделать управление транспортным средством значительно приятнее.

Помимо внутреннего тюнинга, не стоит упускать возможность обновить и внешний вид вашей машины. Не секрет, что особо стильным конвейерный «ГАЗ» не назовешь. Однако при помощи аэродинамических обвесов, тонировки стекол, новой обшивки салона и просто покраски кузова можно превратить старое бюджетное авто в стильную, эксклюзивную вещь. Такая красавица точно не останется незамеченной на дорогах и станет предметом заслуженной гордости хозяина.

Стоит отметить, что полноценный тюнинг автомобиля – это дорого. Тем не менее, вложенные в переделку машины средства полностью себя окупят: грамотно дополненный различными техническими «прибамбасами», старый отечественный автомобиль станет и мощнее, и комфортнее, и, что немаловажно, эстетичнее. Более того, тюнинг позволяет превратить серийный автомобиль в настоящий эксклюзив.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей