- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2011 Преображение ГАЗа: тюнинг своими руками
рубрика: Автомобили
Преображение ГАЗа: тюнинг своими рукамиНе секрет, что качественный, продуманный тюнинг автомобиля – удовольствие далеко не дешевое. Однако все затраты, как правило, с лихвой окупаются, ведь даже недорогая машина местного производства, удачно дополненная новыми деталями становится быстрее, экономичнее, маневреннее и гораздо комфортнее в управлении. Если вы все же хотите немного сэкономить на этой процедуре, подумайте, какие элементы тюнинга вы способны сделать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Лучше всего своими руками заняться усовершенствованием внешних, а не внутренних характеристик авто – это не так сложно и даже не очень хороший результат не обернется большими проблемами (кроме, пожалуй, финансовых). Итак, совсем несложно установить на машину аэродинамический обвес. С такой деталью, машина не только будет выглядеть представительнее, но и станет более комфортной в управлении.

Еще один пункт, который не потребует огромных затрат и специальных знаний – подбор шин. С правильно выбранной «обувью», ваш автомобиль будет более удобен на скользких и плохого качества дорогах и улучшит свои динамические характеристики.

Самый интересный аспект тюнинга авто – это дизайн салона. Здесь все зависит от ваших умений, воображения и наличия средств. Можете поменять обивку кресел, дополнить новый облик своей машины стильными панелями. Придав новый имидж салону своей машины, вы также выражаете собственную индивидуальность, характер и вкус.

Если «косметические» изменения в облик своей машины хозяин может и сам. Сэкономив деньги на специалистах, то за кардинальными переменами во «внутренностях» машины необходимо обратиться к профессионалу. Деньги деньгами, но вмешательство некомпетентного человека в механизмы автомобиля – дело очень опасное.

Вас интересуют отдых и развлечения в Ялте? Ялта - это прекрасный город, встречающий ежегодно тысячи туристов. Подготовьтесь к отдыху заранее. В помощь Вам наш сайт http://otdyh-v-yalte.com/, где Вы найдете все подробности организации досуга в Ялте - городе у моря.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей