- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-10-2011 Современный и стильный ГАЗ
рубрика: Автомобили
Современный и стильный ГАЗАвтомобили производства ГАЗ за свою долгую историю стали чем-то вроде символа эпохи. Со всеми своими достоинствами и недостатками, эти авто долго были частью нашей жизни, и не собираются уходить из нее и сейчас, когда авторынок переполнен заманчивыми западными новинками. Пройдя хороший тюнинг, скромные отечественные машины могут составить серьезную конкуренцию любой модели западного производителя.

Самый простой и в то же время весьма эффектный вариант тюнинга – покраска кузова машины в новый цвет. Выбор здесь не просто широк – он поистине безграничен. Можно выбрать как привычную матовую окраску, так и необычный перламутровый или металлический оттенок. Отдельная статья в тюнинге авто – это аэрография. Эта техника ввиду своей трудоемкости приравнивается к истинному искусству.

Следующий пункт – замена дисков. Приобретя оригинальный литые или кованые модели, вы не пожалеете о потраченных деньгах – разница между качественным товаром и заводской штамповкой огромна.

Никогда не заставят Вас пожалеть о потраченных деньгах генераторы gesan- надежность от а до я. Генераторы gesan - умное вложение денежных средств.

Большой простор для воображения открывает дизайн салона машины. Новая обивка кресел, панелей и потолка не только придаст старому ГАЗу обновленный, стильный вид, но и сделает пространство внутри автомобиля шире и комфортнее – ведь эти небольшие машинки известны своей теснотой.

Повышенного комфорта можно добиться, проведя электрификацию приводов. Установка зеркал с автоматическим управлением и подъемников на окна не составит специалистам большого труда. Также можно подумать об установке обвеса, который сделает машину более удобной в управлении и представительной на вид.

Если средства позволяют, дополните свой обновленный автомобиль хорошей аудиосистемой. Это не только создаст впечатление, но и сделает любую вашу поездку более приятной.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей