- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-02-2012 Легкий тюнинг для брутального ГАЗ 66
рубрика: Автомобили
Легкий тюнинг для брутального ГАЗ 66Среди достоинств отечественного ГАЗ-66 – чрезвычайно высокая проходимость, достигнутая за счет особых самоблокирующихся дифференциалов и уникальной конструкции колес. В числе недостатков – не очень эстетичный внешний вид, весьма некомфортный салон и малая мощность. Устранить или хотя бы сгладить эти недочеты поможет тюнинг.

Что касается совершенствования кузова, возможности ГАЗ-66 ограничиваются лишь кошельком владельца, который может при желании купить кондиционеры Самсунг. Как и при тюнинге любого авто, в переделке этой машины можно использовать обвесы, дорогие колесные диски иностранного производства, покраску в новый цвет, имитацию хрома и других материалов, или же аквапечать на отдельных деталях или по всей поверхности кузова. Что же касается тюнинга салона, вариантов не так уж много. Основные действия, которые стоит произвести – это установка шумо- и теплоизоляции, а также замена обивки сидений и панелей. При желании, можно также затонировать стекла – автомобиль приобретет большую представительность, а пассажирам станет комфортнее в нем находиться.

При тюнинге «внутренностей» ГАЗ-66 следует уделить особое внимание усовершенствованию силового агрегата. Неплохой вариант - установка дизеля Д.245 и агрегата МТЗ, а также пятиступенчатой коробки передач от схожего по характеристикам ЗИЛ-130. Как показала практика, эти дополнения очень хорошо работают в условиях большого веса массивного ГАЗ-66. Следующий шаг – улучшение аэродинамических показателей машины. Для этого специалисты рекомендуют установку специальных второпластовых вкладышей, способных снизить межлистовое трение в рессорах. Такой подход добавит комфорта водителю и пассажирам во время путешествия по пересеченной местности, улучшив сцепление колес с дорогой.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей