- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-05-2012 Nissan Altima Sedan 2013 года.
рубрика: Автомобили
Неизвестно, планировал ли Ниссан показать свой седан Nissan Altima 2013 года перед мировой премьерой автомобиля на Нью-Йоркском автошоу, но так или иначе, первая партия картинок наряду с предварительными ценами была выставлена на обзор.

Новый спортивный Altima имеют более гладкий дизайн, чем его предшественник. Интерьер седана среднего размера также новый, но, кажется, менее захватывающий, чем внешность, с точки зрения моделирования.

“Главная задача при проектировании состояла в том, чтобы следовать по пути других автомобилестроителей, консервативно развивая Altima, при этом не нарушая существующую основу владельца,”- прокомментировал Brian Carolin, вице-президент Nissan N.A.
“Мы взяли нашу самую успешную модель и изменили в ней почти все: вид, интерьер, водительские аксессуары, фары и стеклоочистители,” -подчеркнул вице-президент.

Не секрет, что продажа подержанных автомобилей осуществляется и с той целью, чтобы вырученные деньги сложить со своими накоплениями и приобрести новый автомобиль. Поэтому, если Вы тоже решили "обновиться" и пересесть на новенький авто, то рекомендуем продавать свой поддержанный автомобиль на портале Automobile.ru

Nissan Altima Sedan 2013 года.


Пятое поколение Altima сохранило ту же самую колесную базу, но имеет более широкий передний и задний след (+35,5 мм).
Nissan Altima Sedan 2013 поступит в американские представительства этим летом с выбором двух двигателей: 2.5-литрового QR25 с четырьмя цилиндрами, развивающего мощность в 182 л. с. и пиковым вращающим моментом 244 Нм и 3.5 литрового V6 VQ35DE, который развивает мощность в 270 л.с. и 370 Нм вращающего момента.

Перепроектированная КПП Xtronic CVT с новой логикой контроля и расширенным передаточным отношением передает вращение на передние колеса (на обеих моделях).

Ниссан подтверждает, что расчетная экономия топлива для Altima 2.5L/CVT - город 16,6 л/100км, шоссе 11,8 л/100км и 15 л/100км объединенная. Для 3.5L V6/CVT Altima, город 20,4 л/100км, шоссе 15 л/100км и объединенная 18 л/100км.

Позже японский автомобилестроитель выпустит гибридную модель, которая будет комплектоваться новым 2.5 литровым бензиновым двигателем с компактным размером пакета CVT, включающий единственный электродвигатель и литий-ионный аккумулятор.

Цены за седан Nissan Altima 2013 года стартуют от 21 500$ для основной модели с 4 цилиндрами и повышаются до 30 080$ для главного варианта V6.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей