- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2013 Nissan Note – созданный для всей семьи
рубрика: Автомобили
Производство компактного автомобиля Nissan Note стартовало еще в 2005 году. Машина была создана на платформе «B-Platform», на которой были также построены такие модели как Renault Symbol, Renault Modus, Nissan Micra и некоторые другие авто компании Renault-Nissan.

Nissan Note – созданный для всей семьи


Дизайн Ниссан Ноте отличается своей оригинальностью, узнаваемостью и отсутствием «кричащих» элементов. Визуально машина смотрится намного больше, чем она есть на самом деле. В передней и задней части авто внимание привлекают крупная оптика и форма задних фонарей. Модель имеет почти вертикальную заднюю дверь и укороченный капот, что говорит о стараниях разработчиков, которые стремились создать салон комфортным для пассажиров и максимально вместительным. Более подробно можно узнать здесь: http://nissanenote.ru. Модель Note имеет длину равную 4083мм, ширину – 1691мм, а ее высота равна 1550мм, при колесной базе – 2600мм. Объем багажника может варьироваться от 280 до 437 л, в зависимости от положения задних кресел. Если их сложить, то объем багажного отделения увеличивается до 1332 литров.

Интерьер машины – очень просторный, для авто в таком классе. Автомобиль предлагается в серой и черной тканевой отделке салона и их комбинациями. Можно приобрести также вариант с черными креслами, имеющими красные вставки. Приборная панель не перенасыщена кнопками и выглядит современно, элегантно и оригинально.

Автомобиль доступен с парой бензиновых силовых агрегатов. Базовой модификацией является двигатель, объем которого 1400 куб.см. выдающий 88 л.с. мощности и 128 Нм крутящего момента. Более производительный агрегат объемом 1.6-литра, имеет 110 лошадиных сил мощности и 153 Нм пикового крутящего момента. Двигатели агрегируются как с пятиступенчатой механической КПП, так и с четырехдиапазонной автоматической трансмиссией.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей