- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2013 Новый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross
рубрика: Автомобили
Новый кроссовер Suzuki SX4 появился в первые на автосалоне в Женеве. Он там предстал перед публикой во всей своей кроссе. Новый кроссовер заметно возмужал, подрос в габаритах. По определению кроссовер Suzuki SX4 S-Cross должен быть более агрессивным, яростным, но разработчики пошли другим путем сделав автомобиль более приветливым и спокойным. Не которые автолюбители скажут, что автомобиль получился провальным, да не так, он своим новым обликом в плотную приблизился к нынешнему современному дизайну. И в плотном потоке своих конкурентов, таких как Nissan Qashqai и Ford Kuga, точно не затеряется. Рейлинги на Nissan Qashqai можно купить на Lin-car.ru Выгодные цены на рейлинги.

Новый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross


Как уже говорилось выше что кроссовер прибавил в габаритах, теперь показатели такие:
Длина составляет 4310 мм
Ширина 1840 миллиметров
Высота 1600
Колесная база 2600мм
Для России клиренс составит 180мм
Объем багажника 430 литров.
Интерьер нового японского кроссовера Suzuki SX4 выполнен в классическом стиле ничего лишнего, и выглядит вполне прилично. Для российского рынка разработчики постарались на славу, улучшили шумоизоляцию, дополнительно утеплили автомобиль.
Для РФ японцы приготовили единственный переработанный четырех цилиндровый бензиновый агрегат M16A.
Объем 1.6 литра
Мощность 118 лошадей под капотом
Пик крутящего момента приходится на отметку в 156 Н.м
Данный мотор очень экономичный, среднее потребление топлива составляет 5.5 литра на сотню.
Сердцу автомобиля помогает биться в такт пяти ступенчатая механика, либо бесступенчатый вариатор.

Suzuki SX4 S-Cross будет как переднеприводным так и заднеприводным. В автомобиле с полным приводом, будут присутствовать режимы Auto, Snow, Sport и Lock. Крутящим моментом займётся новая электронная муфта, с функцией блокировки межосевого дифференциала. Также японские инженеры позаботились и о безопасности пассажиров и водителя. Новый кроссовер оснащён 7-ми подушками безопасности, кузов выполнен из прочных сортов стали, передняя часть имеет специальную зону деформации. Автомобиль покрашен в кристально зелёный металлик. Такой цвет автомобиля выражает «природа в городе и город в характере».

К плюсам Suzuki SX4 можно отнести большое пространство салона, и специальная форма сидении, и увеличенное пространство в районе колен задних пассажиров. Автомобиль хорошо адоптирован к российскому климату. Высокий дорожный просвет, хорошая тормозная система, и экономичный мотор.
Хоть автомобиль и прибавил в габаритах, а вот багажник сильно не увеличился, это можно отнести к минусам. Также в салоне слышны шумы двигателя, не радует и дешёвый пластик, кресла жесткие, рулевое колесо не регулируется по вылету.

Suzuki SX4 S-Cross 2013 года в Российских салонах появится к концу года. Ориентировочная цена на автомобиль в базовой комплектации составит 735 тыс.руб.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей