- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-09-2012 Suzuki SX4
рубрика: Автомобили
Для новичка часто бывает сложно выбрать автомобиль, который уверенно бы сочетал в себе комфортный салон, экономичный двигатель и хорошее управление на дороге. Опытные же водители, сравнивая городские модели и внедорожники, с первого взгляда распознают все достоинства и недостатки. Поэтому после того, как на рынке появился Suzuki SX4, автолюбители сразу же начали отдавать этому городскому кроссоверу свои предпочтения за практичность и неприхотливость.

Последняя версия Suzuki SX4 представлена пятидверным хэтчбеком. На обновленный автомобиль был установлен 16-клапанный двигатель объемом 1.6 и мощностью в 112 л.с. с доведенной до ума системой управления и крутящим моментом, работающего в широком диапазоне оборотов. Но это для европейских клиентов. В США и Канаду автомобили поставляются более мощные, с рабочим объемом двигателя 2 литра и мощностью до 143 л.с.

Кузов Suzuki SX4 в обновленной версии остался прежним. Добавлены лишь накладки на пороги, а на колесные арки установлены расширители. Также изменению подвергся и рисунок на бампере, но заметить такие мелкие детали способны не все. Это под силу лишь тем, кто полностью изучил предыдущую версию автомобиля.

Suzuki SX4


Также была улучшена шумоизоляция, благодаря чему теперь даже на высокой скорости шум работающего двигателя практически незаметен, и повышена безопасность автомобиля за счет установки дисковых тормозов на задние колеса.

А вот внутреннее пространство в Suzuki SX4 претерпело более существенные изменения. Полностью обновилась приборная панель, в центре которой расположился ботовой компьютер с встроенным GPS-навигатором, оставшемся прежним. Комфортными для пассажиров стали дверные подлокотники, обшитые мягкими накладками, ручки дверей стали более оригинальными из-за добавленных хромированных вставок. Салон автомобиля стал не только более просторным, но и с приподнятой крышей, что позволило увеличить дорожный обзор, как водителю, так и задним пассажирам. О просторности говорит и то, что даже если сиденье водителя максимально отодвинуть назад, пассажирам на заднем сидении все равно будет комфортно. Также был увеличен и объем багажника – теперь он вмещает 515 литров.

Улучшенные настройки рулевого управления позволяют Suzuki SX4 выполнять сложные маневры на дороге, а мягкая подвеска дает возможность уверенно двигаться даже на плохих дорогах.

Так что в целом Suzuki SX4 полностью оправдал возложенные на него ожидания, а разумное соотношение цены и качества делает автомобиль привлекательным для автолюбителей.

Портал tehnoverh.ru стоит посетить тем, кого интересует надежная подъемная техника от ведущих производителей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей