- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2013 Nissan X-Trail 2013
рубрика: Автомобили
Всего год прошел с того дня когда фирма Ниссан представила искушенной публике женевского автосалона свой новый концепткар Hi-Cross, а уже стали доступны фотографии Nissan X-Trail 2013.

Фирма Nissan, непременно, фаворит в секторе кроссоверов. И женевский автомобильный салон тому доказательство. По поводу нового проекта представители компании пока воздерживаются от комментариев.

Nissan X-Trail 2013


Если внимательно присмотреться к авто, то с легкостью можно заметить много схожего с известным британским кроссовером Range Rover Evoque. Так как и свой предшественник Nissan X-Trail 2013 будет оборудован семиместным салоном и мощным двух литровым дизельным двигателем.

Судя по фотографиям, которые появились благодаря одному из информационных ресурсов Китая, новинка будет исполнена в манере концептуальной модели Hi-Cross. Но стоит отметить, что в отличие от предыдущих моделей X-Trail 2013, как и nissan x trail запчасти к нему, будут намного проще и доступней, все элементы дизайна выполнены в сдержанном классическом стиле.

Ходят слухи о том, что концепт Hi-Cross должен стать базой для создания новой модели Ниссан Кашкай 2014г. В одном из своих интервью Энди Палмер заявил, что на данный момент нет смысла менять размеры кроссовера и для того что бы добиться индивидуальности для новой модели Qashqai дизайнерам компании придется сильно потрудится над отдельными деталями и элементами кузова.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей