- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-04-2012 Ford Flex
рубрика: Автомобили
Этот консервативный универсал впервые был представлен в 2007 г. на Нью-Йоркском автосалоне. А уже в 2008 стал на конвейер. Автомобиль создавался для тех людей, которые любят небольшие поездки и путешествия и ищут для себя универсал с большими возможностями. Ford Flex – авто для таких людей.

Экстерьер весьма консервативен – и это к лучшему. Весьма угловатые формы Flex отлично сочитаются с современными технологиями и новшествами техники и инженерии. Одним из новшеств Ford Flex – это прозрачная крыша с двумя заслонками. Хоть они не открываются, но с их помощью можно регулировать освещенность отдельно передней и отдельно задней части салона. Передняя часть автомобиля мгновенно привлекает внимание мощной хромированной решеткой воздухозаборника, и ксеноновые фары нового поколения, которые подстраиваются под освещенность и условия передвижения. Задняя часть машины представлена большой дверью, что позволяет перевозить габаритные предметы. А задняя оптика является светодиодным блоком фар, которые хорошо вписываются в квадратные формы.

Ford Flex


Салон Ford Flex – уникальный и неповторимый. Поскольку он сочетает в себе классический стиль и множество современных электрических систем и новшеств, что подобного автомобиля среди конкурентов не найти. Приборная панель представлена классическими колодцами, которые легко читаемы. А сама торпеда выполнена в американском стиле, и украшена декоративными вставками под дерево, что добавляет солидности. Центральная консоль являет собой бортовой компьютер с большим дисплеем и мультимедийными возможностями воспроизведения музыки, фильмов, и многого другого.

Под капотом этого семи местного универсала установлен 3,5 л двигатель, мощностью 262 л. с., и крутящим моментом 332 Нм. Двигатель комплектуется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач на передний привод. По желанию можно заказать автомобиль с таким же 3,5 л двигателем с полным приводом для тех людей, которые любят активный отдых в Подмосковье на природе или поездки в тяжелых условиях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей