- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-11-2010 Автомобиль Ford Expedition 2007
рубрика: Автомобили
Автомобиль Ford Expedition 2007 собирается компанией Ford Motor. Производство автомобилей Ford Expedition было запущено в 1997 году и все еще продолжается до сегодня. Он заменил автомобиль Ford Bronco, когда его производство было остановлено. Ford Expedition – полноразмерный внедорожник с четырьмя дверками. Данный автомобиль был собран на платформе Ford U, именно поэтому он поразительно напоминает автомобили Lincoln Navigator и Ford F 150. Автомобиль Ford Expedition постоянно конкурирует с автомобилями GMC Yukon, Chevrolet Tahoe, Toyota Land Cruiser, Chevrolet Suburban и Toyota Sequoia.

Быстрая доставка посылок из китая

Автомобиль Ford Expedition 2007


Для сборки автомобиля Ford Expedition 2007 используется платформа Т1. Это – та же самая платформа, которая использовалась для сборки автомобиля Ford F 150. По сравнению с предыдущей платформой, которая использовалась для сборки автомобиля Ford Expedition, в новой платформе торсионная жесткость на 10 процентов выше. Кроме того автомобиль Ford Expedition 2007 оснащен отдельной задней подвеской и двигателем V8 с мощностью в 300 лошадиных сил.

Ford Expedition 2007 больше, мощнее и лучше своих предшественников. У него более агрессивный вид, что вполне объясняется его мощностью и функциональностью. Кроме того он оснащен новой, более мощной и современной решеткой. Автомобиль Ford Expedition 2007 выглядит грубее и мощнее. Однако компания Ford Motor стремилась к созданию именно такого автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей