- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2012 Нестандартный тюнинг ГАЗ.
рубрика: Автомобили
Нестандартный тюнинг ГАЗ.Проект, о котором я сегодня вам расскажу, довольно необычен. С первого взгляда на автомобиль кажется, что видишь старую добрую «Волгу», однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что это кардинально переделанный BMW M3. Автомобиль лиши крыши, сняли двери и крылья.

После этого нашли донора – автомобиль ГАЗ пятьдесят восьмого года выпуска. Не удивляйтесь такому выбору. Дело в том, что в том году свет увидела ограниченная партия автомобилей с измененной передней частью кузова. Найти такой автомобиль стоило больших трудов, и даже в нерабочем состоянии он обошелся в две тысячи долларов.

Занялась этим проектом компания EL Motors и назвала его RCM, является аббревиатурой слов "Road, Coupe, Москва". Перед инженерами компании встала непростая задача сделать не только хот роуд, но и еще интересный в плане дизайна автомобиль.

Было принято не переделывать несущий каркас. Поскольку кузов ГАЗ несколько тяжелее, мастера усилили лонжероны и стойки крыши. Двигатель и подвеску оставили без изменений. Также нетронутыми остались моторный щит, блок педалей, рулевая колонка и передние колеса с дверным проемом. Как оказалось, подобное решение было очень удачным, поскольку позволило сэкономить уйму времени на сборку автомобиля из разных частей нескольких доноров. Кроме того, безопасность конструкции значительно повысилась.

Сложности возникли в процессе «одевания» нового кузова на основу BMW M3. Пришлось срезать все навесные панели и, как уже упоминалось выше, крышу со стойками. Также были подрезаны нижние кромки крыльев, чтобы увязать кузов с платформой без уменьшения дорожного просвета.
Был удлинен капот с тем, чтобы его задняя часть выходила прямо к стойкам. Задние крылья были подрезаны по вертикали для сохранения стремительного образа.

Хотите сыграть в бесплатные игры онлайн, а также погрузиться в мир фантастики и приключений? Тогда сайт www.star-rpg.com создан именно для Вас! С головой уходите в виртуальную реальность и получайте наслаждение от побед и достижения наитруднейших целей! Отличного настроения и времяпрепровождения!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей