- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-03-2013 Дизайн новой модели Renault Clio
рубрика: Автомобили
Похоже дизайнеры автомобиля Clio были вдохновлены концепт-каром Renault DeZire. Дизайн нового поколения такой же элегантный, с плавными чертами, которые присущи вышеназванному концепту. Кузов лишен агрессивных черт и резких линий, которые можно увидеть на других моделях крупных мировых брендов.

Передняя часть автомобиля получилась очень оригинальной. Решетка радиатора с хромированными «лезвиями», которые придают ей вид крыльев парящей птицы, расходятся от большого размера фирменного логотипа. Под логотипом можно увидеть название модели. Под «лезвиями» находятся дневные ходовые огни, из светодиодов.

Довольно крупные фары треугольной формы заходят на передние крылья. Внизу фары отделаны хромом.

Широкий капот, а также большой передний бампер, который имеет выемки для нижней части логотипа Renault. Центральная секция воздухозаборника находится на переднем бампере и ограничена по бокам нишами треугольной формы, в эти ниши помещены противотуманные фары.


Передние стойки имеют более острый угол, что дает очень хорошие аэродинамические показатели, гораздо лучшие чем у прошлой модели Clio. Боковые зеркала, в отличие от предыдущей генерации, вынесены на панель передней двери.

Дизайн новой модели Renault Clio


Нижняя часть дверей украшает стилистическая дуга, цвет которой контрастирует с цветом кузова, а нижняя часть укрыта хромированным молдингом. Боковые задние двери теперь имеют интегрированные ручки, нечто подобное есть у хэтчбека Honda Civic 8-го поколения.

Задняя стойка плавно перетекает в в выпуклую корму, на которой размещаются удлиненные задние фонари. Багажная дверь более компактная и имеет большой спойлер с интегрированным стоп-сигналом.
Новое поколения Renault Clio порадует всех поклонников марки.

Если Вас интересует другая модель Renault, а именно автомобиль рено дастер, то рекомендуем посетить портал Dusterfun.ru На страницах этого сайта Вы встретить всю последнюю актуальную информацию об автомобилях Дастер.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей