- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Компания Mitsubishi Motors планирует свернуть сборку авто в Европе
рубрика: Автомобили
В ноябре этого года, автомобильный концерн Mitsubishi Motors окончательно завершит сборку машин в голландском заводе. Скорее всего, японский производитель решился на такой шаг из-за резкого сокращения продаж автомобилей этой марки в европейском регионе.

Изначалоно, завод в Нидерландах создавался при поддержке голландского правительства, а также автоконцерном Volvo и Mitsubishi. Спустя десять лет (в 2001 году) компания Mitsubishi выкупила доли партнеров и стала единственным владельцем завода.

На сегодняшний день, с предприятия в свет выходят кроссоверы Outlander и линейка компактных хэтчбеков Colt. В среднем на заводе производит пятьдесят тысяч авто в год, что при мощности предприятия в двести тысяч автомобилей. Такой показатель составляет всего пять процентов от общего объема произведенных машин Mitsubishi.

Однако, закрытие завода не означает прекращения продажи автомобилей японской марки в Европе. На Континент авто будет поставлять из Японии и Тайланда. Также заметим, что в планах компании ориентирование на восточноевропейский рынок, где спрос на авто данной марки значительно превышает западноевропейский.

Сегодня Mitsubishi Motors сосредоточилась на развитие предприятий в Тайланде, вместе с тем, японцы обдумывают вариант увеличения объема выпущенной продукции в Бразилии и Китае. Компания Mitsubishi Motors предоставляет магазин детских автомобильных кресел от хорошо зарекомендовавших себя производителей. В магазине представлен широкий ассортимент автокресел размеров и расцветок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей