- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-10-2013 Третье поколение внедорожника Mitsubishi Outlander
рубрика: Автомобили
Третье поколение внедорожника Mitsubishi Outlander


Мировой дебют внедорожника третьего поколения Mitsubishi Outlander состоялся в Женеве в 2012 году. Хотя внешность автомобиля была рассекречена автопроизводителем еще за несколько месяцев до дебюта модели. Как и предполагалось новинка своей внешностью почти полностью копирует концепт авто PX-MiEV II, который был показан публике на автосалоне в Токио в 2011 году.

Изначально новый мицубиси аутлендер поставлялся на отечественный рынок с одним из двух бензиновых агрегатов с рабочим объемом 2000 куб.см. и 2400 куб.см, мощностью 145 л.с. и 167 л.с. соответственно, причем оба движка агрегируются только с вариатором. Более мощная версия кроссовера оснащается полным приводом, а модели укомплектованные двухлитровым мотором имеют передний привод. И только в 2013 году появилась модификация внедорожника оснащенного трехлитровым шестицилиндровым бензиновым двигателем. Наряду с трехлитровой версией машины, японцы обещали представить миру и вариант авто с гибридной установкой.

Гибридная версия авто Mitsubishi Outlander будет оснащаться двухлитровым силовым агрегатом и двумя электромоторами (один на одну ось). Оснащенный гибридной установкой внедорожник может только на электротяге преодолеть расстояние до 50 км, а выброс вредного CO2 составляет не более 50 г/км.

Как и внешний вид, интерьер новинки значительно преобразился. Стала более солидно смотреться панель приборов. В более дорогих комплектациях присутствует огромный информационный дисплей. Но теперь кроссовер не будет комплектоваться панорамной крышей и третьим рядом сидений, а дверь багажного отделения исполнена целой и по частям не открывается. Что касается габаритных размеров то длина новинки и ее ширина остались идентичными предшественнику.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей