- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-10-2011 Mitsubishi Pajero Wagon Start – путь к совершенству
рубрика: Автомобили
Хорошие автомобили сегодня стоят немало денег, но и покупать их доставляет немало удовольствия. Сегодня практически все производители имеют свои финансовые программы, при которых покупка машина в кредит без переплат и лишних бумаг не проблема. Mitsubishi Pajero Wagon – не исключение в списке автомобилей, которые можно приобрести на таких условиях. Стоимость этого по истине премиального автомобиля составляет 45 000 долларов в стартовой комплектации. Нужно ли говорить, что стартовая комплектация включает такой список опций, что даже топовые версии многих производителей не сравняться с начинкой Mitsubishi Pajero Wagon.

Mitsubishi Pajero Wagon Start – путь к совершенству


Интересна и линейка двигателей данного автомобиля. В стартовой версии устанавливают трехлитровый бензиновый двигатель с достаточно внушительным расходом. По паспорту автомобиль должен потреблять 12.6 литров топлива в городском режиме. На деле расход может доходить и до двадцати литров. Mitsubishi Pajero Wagon – это точно авто не для экономных. Так как далеко от заправки лучше не отъезжать. Зато качество материалов и качество сборки не подводит японские соображения. Это отличное авто по всем параметрам. Если вас не смущает расход топлива Mitsubishi Pajero Wagon, то даже думать не стоит – можно смело покупать этот автомобиль. Скажем также, что за такие деньги вы не приобретете больше ничего из этого класса.

За стартовые версии внедорожников европейских производителей придется выложить на десятки тысяч больше денег. Mitsubishi Pajero Wagon – отличный автомобиль для самых разных целей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей