- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-02-2012 Тюнинг: превращаем ГАЗ 31105 в спорткар
рубрика: Автомобили
Тюнинг: превращаем ГАЗ 31105 в спорткарНесмотря на наличие широкого выбора мощных и недорогих иномарок, знаменитая отечественная «Волга» не растеряла своих поклонников. Для истинных ценителей ГАЗ 31105 – все еще надежный и красивый автомобиль. Правда, немногие знают, что с помощью хорошего тюнинга из старой «Волги»можно сделать подобие спортивной машины.

У многих представление о спортивном автотюнинге ограничивается установкой «крутых» обвесов и спойлеров. Этого-то как раз при тюнинге «Волги» делать не нужно. Навесив груду пластика на этот стильный ретро-автомобиль, вы убьете все его очарование. Тюнинг в данном случае должен быть легким и выдержанным в оригинальном винтажном стиле. Сам по себе кузов «Волги» достаточно представителен, и тюнинг обязан лишь подчеркнуть его уникальный стиль. Для этого можно использовать такие детали как расширители, воздухозаборники, хромированные декоративные элементы вроде радиаторной решетки или зеркал бокового зрения. Обивку сидений нужно поменять на велюровую или дерматиновую – просторный салон сразу станет уютнее. Как ни странно, отлично гармонирует с винтажным стилем «Волги» тонировка стекол. А вот цветовая гамма салона и кузова «Волги» должна быть выдержана в заводском стиле – ультрасовременные цветовые решения с этой благородной машиной просто не сочетаются.

Разумеется, правило поддержания раритетного стиля авто не распространяется на его «начинку». Здесь как раз уместно использовать самые последние технологические достижения. Чтобы придать автомобилю мощи, необходим новый двигатель, а в комплект к нему – и новое сцепление и тормозная система. Все это, конечно весьма и весьма дорого, но эффект от такого тюнинга превосходит все ожидания – машина становится не только мощнее и комфортнее, но и еще красивее.

Вас интересуют оригинальные вещи? Приобретите необыкновенные кожаные портмоне или другие изделия из экзотической кожи на нашем сайте. Пусть Вас окружают только красивые вещи!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей