- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-10-2011 Тюнинг для «Волги»
рубрика: Автомобили
Тюнинг для «Волги»Сегодня перед автолюбителями открывается широчайший выбор различных серийных моделей транспортных средств. Однако многие хотят стать владельцами не просто красивого и функционального, но и совершенно ууникального по дизайну автомобиля. Такую возможность имеют и владельцы проверенной десятилетиями «Волги»

Привнести новизны во внешний вид любой машины очень легко: если аэрография является слишком дорогим удовольствием для многих автовладельцев, то качественная покраска по карману практически каждому. Очень стильно и оригинально выглядит «Волга» облаченная в черный, блестящий монохром. Также при наличии дополнительных средств хозяин может актуализировать облик своего раритетного авто при помощи смены обивки салона или оформления фар.

Внешность автомобиля – это, разументся, объемная тема, открывающая простор для фантазии. Однако гораздо более интересный аспект в тюнинге такой машины – замена устаревших внутренних деталей на новые, позволяющие почтенной «старушке» работать практически бесшумно и развивать весьма высокую скорость. Старенькая машина советского производства, в тюнинг которой вложено достаточно сил и средств, может оставить позади не одну дорогую иномарку последнего поколения.

Итак, весьма дорогой, но стоящей уплаченных денег процедурой является замена двигателя. Отличный вариант – установка турбированного двигателя «ЗМЗ-406», развивающего 190-210 л.с. Крутящий момент такого агрегата – около 31 кг/см. Стоимость такого двигателя составит в районе 3500 долларов. Создавая этот турбированный мотор, разработчики взяли в качестве примера двигатель известной автофирмы SAAB. Эффект впечатляет: пассажир, только севший в эту старенькую машину возрастом в несколько десятков лет, не может себе представить, какую мощь она в себе скрывает.

Вам не сидится на месте и вечно тянет в приключения? Любите азарт и увлекательные поездки? Тогда приобретите квадроциклы, ведь это - то, что Вам нужно! Отличного отдыха!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей