- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2012 Лучшее от советского автопрома
рубрика: Автомобили
Лучшее от советского автопрома
Жители современной России других стран постсоветского пространства несколько скептически относятся к продукции отечественной автопромышленности. Казалось бы, зачем покупать не самую удобную и мощную машину местного производства, если на выгодных условиях доступны быстрые, стильные и экономичные иномарки? Этот довод справедлив, однако не стоит забывать о замечательных авто отечественной разработки, за десятилетия службы заслуживших отличную репутацию.

До 1976 года в больших количествах выпускался «Москвич-408». Эту модель по тем временам уж точно нельзя было обвинить в отсталости: по дизайну и техническим характеристикам она не уступала западным аналогам и даже активно экспортировалась.

Качественными и добротными на все времена запомнятся ГАЗ-21 «Волга» и ГАЗ-М20 «Победа». «Волга» в свое время стала одной из первых машин, в которых были установлены ремни безопасности и удостоилась престижной медали на выставке в Бельгии в конце пятидесятых.

Модель УАЗ-469 стала своеобразным ответом советского производителя на американские армейские внедорожники. Этот неприхотливый и сравнительно дешевый отечественный автомобиль прошел проверку боем во время военных действий а Афганистане. Сегодня «уазик» все еще популярен среди рыболовов и охотников, вынужденных путешествовать по далеким от идеальных дорогам.

Еще одна легенда отечественного автопрома - ВАЗ-2121 «Нива». Это был настоящий прорыв, оцененный не только на родине, но и, как ни странно, в Японии, славящейся собственными автомобилями отменного качества.

Пусть на сегодня эти автомобили утратили свою актуальность для среднестатистического водителя, у настоящих любителей автотехники одно упоминание о них еще долго будет вызывать ностальгию.

Интернет-магазин запчастей для автомобилей предоставляет запчасти ховер н3. Решение проблем с ремонтом в кротчайшие сроки, квалифицированная консультация, гарантия качества, большой ассортимент.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей