- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2011 Авто: самые продаваемые иномарки.
рубрика: Автомобили
Все большее число людей при выборе автомобиля отдают свое предпочтение иномаркам. Отечественный автопром переживает сейчас не лучшие времена. Но что сделать, если даже иномарка с пробегом лучше чем наша новая «десятка» или «двенадцатая».

Наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуется Форд Фокус. Это удобный и практичный автомобиль. Хорош в эксплуатации, проблем с запчастями нет, да и цена не кусается. Только в одной Москве автомобилей этой марки насчитывается более 200 тысяч штук.

Второе место с большим отрывом от Фокуса занял Митсубиси Лансер (здесь речь идет о старой модели). Новая серия не смогла повторить успех своего собрата.

Третье место и бронзовая медаль досталась автомобилю Фольксваген Пассат. Это отличный, но правда не дешевый автомобиль. Зато своим качеством и надежностью он снискал любовь российских автолюбителей.

Четвертое место у Рено Логан. Автомобиль сочень некрасивым кузовом (такое чувство что топором делали) оказался оптимальным в соотношении цена-качество. Так что его производство в России с каждым годом набирает обороты. Этот автомобиль надежен, как ремонт Рено Логан в автотехцентре «АвтоЛюкс Сервис». Москва, Алтуфьевское шоссе, владение 73 А.

Авто: самые продаваемые иномарки.


Нисан классик – пятое место. Японское качество по демократичной цене. Такой автомобиль очень полюбился обычным российским семьям.
Корейские производители со своим автомобилем Хундай Акцент занимают шестое место. Как ни странно, но этот автомобиль является пожалуй самым популярным среди таксистов. Неприхотливый в обслуживании, экономный, практичный – настоящая рабочая лошадка.

Дэу Нэксия и седьмое место. Автомобиль, который продается против всех законов логики. По своим характеристикам он проигрывает даже таким машинам как ВАЗ2110 и Шевроле Ланос (подтверждено испытаниями).

Восьмое место и главный приз за безопасность – Опель Астра. Этот автомобиль очень популярен среди женщин-водителей. Особенно тех, у которых есть дети и которые заботятся об их безопасности.

Девятое место: Тойота Королла, а ведь еще совсем недавно она была лидером продаж. Но японцы СМИ виноваты. Зачем было буквально за год так повышать цену? Да еще прибавьте к этому последние громкие скандалы с отзывом автомобилей. Что-то неладное творится сейчас с японским грандом.

Мазда 3 замыкает наш хит-парад. Это настоящий автомобиль для любителей быстрой еды. Резкий, маневренный с хорошей управляемостью. Правда и стоит такая машинка не дешево.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей