- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2011 Автомобиль Volvo V40
рубрика: Автомобили
Volvo V40 – автомобиль типа «седан» выпускаемый компанией Ford Motor. Производство автомобиля Volvo V40 было начато в 1999 году и продолжается сейчас. Автомобиль Volvo V40 занял нишу и место, освобожденные автомобилем Volvo 450. Это – четырехдверный, малогабаритный автомобиль. На автомобильном рынке он конкурирует с Acura TSX, Audi A3, BMW серии 2 и Infiniti G20. Обратившись к истории автомобиля Volvo V40, можно узнать, что были, на самом деле две различные модели или поколения под одинаковым названием. Производство автомобилей первого поколения было начато в 1995 году, а производство автомобилей второго поколения было начато совсем недавно в 2004 году.

Рекомендуем отличный сервис вольво, который оказывают в техническом центре «AVolvo».
Москва, Монтажная улица, дом 4А

Автомобиль Volvo V40


Автомобиль Volvo V40 – абсолютно безопасный автомобиль, так как все автомобили Volvo отличаются повышенной безопасностью. Все средства безопасности отвечают стандартам автомобиля Volvo V40.

Помимо повышенной безопасности автомобиль Volvo V40 отличается хорошей работой, эффективностью и функциональностью. Он оснащен турбонагнетателем с интеркулером, а также пятискоростной автоматической трансмиссией контролируемой микропроцессором. Все эти устройства – стандартные. Размеры заднего сиденья составляют 70/30. Заднее сиденье можно раскладывать, тем самым обеспечивая больше пространства для перевозки грузов. Мощность автомобиля обеспечивается четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Мощность двигателя при 5500 оборотах составляет 170 лошадиных сил.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей