- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-11-2011 Автомобили ГАЗ. Ремонт и тюнинг
рубрика: Автомобили
Автомобили ГАЗ. Ремонт и тюнингКомпания «ГАЗ» продолжает работы над усовершенствованием своих автомобилей с целью завоевания большего сегмента автомобильного рынка по всему миру. NEXT- название следующего поколения «ГАЗелей» С целью повышения удобства и комфортабельности в новых автомобилях компании «ГАЗ» будет введено дополнительное оборудование, упрощенное в работе. По словам президента концерна Андерсона «новые модели «ГАЗелей» будут отличаться увеличенными размера кабины, тремя подушками безопасности, системой навигации. Теперь ремонт и тюнинг автомобилей заводы будут проводить своими силами, без участия мастеров других компаний при помощи авто мануалов.

Гарантийный срок на моторы и трансмиссию увеличится до 180 тысяч километров пробега, что существенно отличается от существующих показателей в 100 тысяч километров пробега. Улучшению также подверглись тормоза и рулевое управление, на него также срок гарантии повысился. По словам Андерсона «каждый узел будет модернизирован для новых моделей, что повысит их качество в несколько раз.

Концерн заявил что новая «ГАЗель» выйдет на рынок уже в 2013 году. Цена на автомобиль «ГАЗель NEXT» будет варьироваться от 680 тысяч рублей с бензиновым двигателем и 870 тысяч рублей с дизельным двигателем. Автомобили нового поколения будут предложены для продажи не только на российском, но и на зарубежных рынках. «Начнем, пожалуй, со стран Европы, а дальше время покажет», – заявляет глава «Группы ГАЗ».

Однако не все разделяют оптимизм Андерсона. Несмотря на все доработки, перспективы реализации автомобиля за рубежом можно назвать туманными. Ведь сегодня таким оборудованием как противотуманные фары, электростеклоподъемники и система навигации уже трудно удивить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей