- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2012 Обзор новых моделей.
рубрика: Автомобили
PORSCHE
Преданные фанаты Porsche получили в подарок необычный Cayman.
Чтобы подогреть интерес к купе Cayman, которое вот-вот ждёт обновление, в Porsche нанесли на кузов двухдверки фотографии подписчиков своей странички в Facebook. Недавно их стало два миллиона. Год назад немцы аналогичным способом отметили миллионного пользователя. Тогда в роли холста выступил спорткар Porsche 911 GT3 R Hybrid, на кузове которого были нанесены имена 27 000 фанатов Porsche.
Заплатил неизвестный за купе Ferrari 250 GTO — один из 39 выпущенных в конце 1960-х годов экземпляров этой модели. Раритетом владел бизнесмен Джон Хант, который купил эту машину три года назад за 25 млн долларов.

HYUNDAI создаст собственное премиум-подразделение.
Корейский автогигант намерен присоединиться к «Тойоте», «Ниссану» и «Хонде», которые имеют собственные премиум-бренды. В компании уверены, что шильдик с литерой H является преградой для успешных продаж дорогих машин. Выход — выпускать их под собственным премиум-брендом. Вроде бы и название уже есть: ожидается, что седаны Genesis и Equus нового поколения появятся на свет под именем Genesis, которое будет сопровождаться индексом, как на автомобилях с логотипом Hyundai. Премиальными решено считать все заднеприводные модели компании.

В марте корейская компания выставляет в продажу свой новый пикап - кодовое название SUT-1, - оснащенный двухлитровым турбодизелем (155 л.с.). В том же месяце в Женеве представят рестайлинговый Rexton, а до шоу-румов он доедет к сентябрю. Во второй половине года ждем новый Rodius.

Обзор новых моделей.


Бензиновый SsangYong Actyon.
Отныне городской кроссовер доступен не только с дизельным мотором, но и бензиновым силовым агрегатом. Двухлитровый четырёхцилиндровый двигатель выдаёт 149 лошадиных сил и 197 Нм крутящего момента. Автомобиль комплектуется механической 6-КПП и доступен как с передне-, так и с полноприводной трансмиссией. Стоимость бензинового ssangyong actyon — от 745 тысяч рублей.
В базовой комплектации Original 2 подушки безопасности, ABS, кондиционер, подогрев передних сидений и сигнализация.

Обновлённый Volvo XC90.
Наряду с обновлёнными элементами экстерьера: дисками, светодиодными задними фонарями и бамперами в цвет кузова, — Volvo XC90 теперь может быть оснащён системой Volvo On Call последнего поколения. Используя специальное приложение Volvo в смартфоне, вы сможете управлять различными функциями автомобиля, как бы далеко от него вы ни находились. Например, прогреть ваш Volvo морозным утром, не выходя из дома. Или быстро найти автомобиль на огромной стоянке. Узнать, сколько в баке топлива осталось и не пора ли заменить масло.
Для этого нужно всего лишь нажать кнопку на смартфоне.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей