- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2011 Kia Ceed хэтчбэк
рубрика: Автомобили
Kia Ceed в кузове хэтчбэк выпускается с 2006 года. Сегодня Российскому покупателю предлагается 12 комплектаций стоимостью от 527 тысяч 900 рублей до 732 тысяч 900 рублей с учетом скидки в 50000 рублей. Самая простая комплектация – машина с двигателем 1.4 л мощностью 109 л.с. Такой автомобиль оснащен механической коробкой передач, АБС, двемя фронтальными подушками безопасности, кондиционером, электроусилителем руля, иммобилайзером, передними электростеклоподъемниками и аудиоподготовкой. Доплатив 50 тысяч рублей, вы получаете аудиосистему, зеркала с электроприводом и подогревом, задние электростеклоподъемники. Боковые подушки безопасности и шторки, возможность регулировки передних сидений по высоте, передние противотуманные фары, передний подлокотник и некоторые другие мелочи.

Купить новый Ceed в АвтоЦентре "Аншер". Подробнее на www.kiavostok.ru

Kia Ceed хэтчбэк


Для двигателя 1.6 л автопроизводитель предлагает 6 вариантов оснащения, три из которых с автоматической коробкой передач, которая добавляет к стоимости автомобиля 25 тысяч рублей. Все машины комплектуются кожаным рулем. Самая дорогая версия «престиж» имеет датчик дождя, датчики парковки, салонное зеркало заднего вида с затемнением, функцию «эскорт», автоматическое управление освещением. Версия комфорт лишена климат-контроля, системы стабилизации курсовой устойчивости и комплектуется штампованными шинами диаметра 15 дюймов.

Версия с двигателем 2.0 л мощностью 143 л.с. имеет два варианта оснащения: люкс и престиж, каждая из которых могут быть укомплектована автоматической коробкой передач.

На наш взгляд, самой оптимальной комплектацией является комплектация люкс: автомобиль имеет все необходимое для машины такого класса за умеренную цену. Он будет отлично оснащен, иметь легкосплавные 16-дюймовые диски, а также укомплектован 6 подушками безопасности. По результатам краш-тестов EuroNCAP Kia Ceed получила 5 звезд.

Итак, Ceed – современный, безопасный автомобиль, имеющий достаточный выбор двигателей и большой выбор версий оснащения, являющийся на сегодняшний день одним из лучших предложений в классе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей